Первый Фестиваль загородной жизни прошел в Иркутске

Дата добавления: 19.09.2018 // 12:00

 15 сентября в Иркутске в сквере Кирова состоялся первый  интерактивный «Фестиваль загородной жизни».Задачей мероприятия было собрать на одной площадке специалистов в области загородной недвижимости, строительства, ремонта и ландшафтного дизайна и тех, кто уже живет за городом или только мечтает об этом. 

Помимо экспозиций участников фестиваля программа включала лекторий, в ходе которого можно было познакомиться с разными аспектами загородной жизни. Как выбрать участок и не ошибиться с юридическими вопросами, как получить ипотеку, как наиболее выгодно и надежно построить дом, как организовать внутреннее пространство и благоустроить территорию участка –  на эти и другие вопросы отвечали участники лектория.

В лектории приняли участие банковские специалисты, представители ведущих строительных и девелоперских компаний, архитекторы, эксперты в области инженерных сетей. Слушатели получили самую актуальную экспертную информацию по интересующим их вопросам.

Антон Кондратьев, генеральный директор ООО «Система АМТ», член НП «Российская гильдия управляющих и девелоперов», поселок-парк "Горизонт" раскрыл "Образ нового загорода".